г.Оренбург ул.Ленинская 3/1, вход с улицы Чичерина

Концентраты для аппаратных методик

Hydrative concentrate/увлажняющий концентрат

Обеспечивает глубокое увлажнение и уход для всех типов кожи, а также трехуровневую поддержку природных механизмов увлажнения кожи: накопление влаги, укрепление водно-липидного барьера и защиту от трансэпидермальной потери воды. Благодаря уникальному составу коктейль моментально увлажняет кожу и заметно разглаживает морщины.

Vitamin concentrate/ витаминный концентрат

Витаминный коктейль подходит для любого возраста и всех типов кожи. Благодаря глубокому проникновению   витаминов и активных компонентов улучшается клеточный метаболизм и восстанавливаются процессы регенерации кожи. Прекрасное средство для улучшения цвета и качества кожи.

Anti-age concentrate/ Омолаживающий концентрат

Концентрат разработан для профилактики старения  и коррекции возрастных изменений кожи. Активные компоненты направленно действуют на все слои кожи, восстанавливая гидробаланс, стимулирует работу фибробластов, повышает иммунитет и защитные свойства кожи. Стимулирует структуры  межклеточного матрикса, повышает тонус, упругость и эластичность кожи. Подходит для процедур на «выход», как средство для мгновенного лифтинга и подтяжки кожи.